Программа

Программа 2-й Глобальной Недели Предпринимательства
12.11.2018 (понедельник)
День бизнес встреч и переговоров
09:30 – 13:00
09:30 – 13:00
Как повлияют общеустановленные налоги на вашу прибыль в 2019 году
Игорь Аипкин, эксперт norma.uz – производитель программного обеспечения
Место: Учебный Центр «Norma»
10:00 – 22:00
10:00 – 22:00
Мини-выставка предложений бизнеса Узбекистана
Место: ТехноПлаза, шоурум
10:00 – 22:00
10:00 – 22:00
Бизнес встречи и нетворкинг
Место: ТехноПлаза, конференц-зал GroundZero
15:00 – 17:00
15:00 – 17:00
Начни бизнес сегодня
Панельная дискуссия
Хасан Мамасаидов,
Хусан Мамасаидов,
Улугбек Холматов,
Умиджон Ишмухамедов
Место: Национальный Университет Узбекистана Союз Молодежи Ташкента
15:00 – 17:00
15:00 – 17:00
ИТ предпринимательство
Панельная дискуссия, мастер-класс
Ботир Арифджанов
Акмаль Пайзиев
Кодир Норов
Место: Ташкентский Университет Информационных Технологий
16:00 – 18:00
16:00 – 18:00
Посещение завода Artel
Экскурсия
Место: Артель
16:00 – 18:00
16:00 – 18:00
Посещение Akfa Medline
Экскурсия
Место: Akfa Medline
19:00 – 21:00
19:00 – 21:00
Coding Monday
Мастер-класс, воркшоп
Бахтиер Хасанов, модератор
Место: GroundZero Chilanzar
19:00 – 21:00
19:00 – 21:00
Business Womans Gap
Панельная дискуссия, интервью
Женщины в развитии текстильного производства
Азиза Умарова, модератор
Место: GroundZero Kitob Olami
09:30 – 18:00
09:30 – 18:00
Специальная программа акселератора
#TRANSFORMATION2INNOVATIONS
Место: GroundZero Chilanzar
13.11.2018 (вторник)
День развития экосистемы предпринимательства
10:00 – 11:00
10:00 – 11:00
Регистрация и приветственный кофе
Место: Дворец Творчества Молодежи
11:00 – 12:00
11:00 – 12:00
Официальное открытие GEW-2018
Холмурадов Сухроб Рустамович,
Заместитель Премьер-министра РУз, Председатель Государственного Комитета по Инвестициям

Артикходжаев Джахонгир Абидович,
И.о. хокима города Ташкент

Куранбаев Кахрамон Кучкарович,
Председатель Центрального Совета Союза Молодежи

Буке Чухадар,
вице-президент Глобальной Сети Предпринимателей

Абдурахманов Хикмат Абдурахманович,
Директор GEN Uzbekistan
Место: Дворец Творчества Молодежи (Большой зал)
12:00 – 13:00
12:00 – 13:00
Экосистема как драйвер предпринимательства
Панельная дискуссия, вопросы и ответы
Буке Кухадар,
Вице-президент GEN Global (США)

Фариз Алами,
Директор, International Strategic Management (США)

Елена Бондаренко,
Генеральный продюсер предпринимательских программ Сколково (Россия)

Павел Коктышев,
Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде» (Казахстан)

Георги Цхакая,
GLCC Solutions (Грузия)

Эрик Хансен,
Center for Entrepreneurship Russia (Россия)

Шухрат Азимов, модератор
Исполнительный директор GEN Uzbekistan
Место: Дворец Творчества Молодежи (Большой зал)
14:00 – 14:50
14:00 – 14:50
«Инновации – это дань моде или реальность?»
Презентация, панельная дискуссия, вопросы и ответы
Азиза Умарова, модератор
Исполнительный директор по Евразии консалтингового бюро Smartgov consulting (Узбекистан, Сингапур)

Эдуард Якубов Холонский
Университет Технологий, Президент (Израиль)

Мансуров Юлбарсхон Набиевич (Ожидается подтверждение),
Первый заместитель министра инноваций

Бобир Акилханов (Ожидается подтверждение),
Руководитель фонда «Цифровое доверие» (Узбекистан)

Павел Коктышев
Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде» (Казахстан)

Фарход Расулов (Ожидается подтверждение),
Мирзо-Улугбекский Инновационный Центр

Сарвар Бабаходжаев
Министерство Народного Образования

Уточняется
Российско Венчурная Компания
Место: Дворец Творчества Молодежи (Зал А)
14:00 – 14:40
14:00 – 14:40
«Best practice по построению экосистемы»
Buke Cuhadar, Vice President of the GEN
Место: Молодежи (Зал B)
14:40 – 15:20
14:40 – 15:20
Detroit entrepreneurship ecosystem
Faris Alami, International Strategic Management, CEO (США)
Место: Дворец Творчества Молодежи (Зал B)
15:20 – 16:00
15:20 – 16:00
Russian entrepreneurship ecosystem
Eric Hansen, Center for Entrepreneurship Russia
Место: Дворец Творчества Молодежи (Зал B)
16:00 – 16:30
16:00 – 16:30
South-East Asia entrepreneurship ecosystem
Место: Дворец Творчества Молодежи (Зал B)
16:30 – 17:00
16:30 – 17:00
«Трансформация Грузии»
Giorgi Tskhakaia, GLCC Solutions (Грузия)
Место: Дворец Творчества Молодежи (Зал B)
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Сообщества как основа экосистемы предпринимательства
(на примере Bookcafe)
Лазиз Адхамов, SAP Узбекистан
Место: Дворец Творчества Молодежи
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
«Опыт Израиля в Инновациях»
Презентация, панельная дискуссия, вопросы и ответы
Эдуард Якубов, модератор
Холонский Университет Технологий, Президент (Израиль)

Prof. Joseph D. Ben-Dak
Chairman of Knowledge Planning Corporation (Израиль)

Prof. Saul Yedgar
Hebrew University-Hadassah Medical School (Израиль)

Эдуард Шапира
Посол Израиля в Узбекистане (Израиль)
Место: Дворец Творчества Молодежи (Зал А)
19:00 – 21:00
19:00 – 21:00
Сценическая импровизация «Оскар и Розовая Дама»
от театра Марка Вайля «Ильхом»
Место: GroundZero Kitob Olami
10:00 – 18:00
10:00 – 18:00
Специальная программа акселератора
#TRANSFORMATION2INNOVATIONS
Место: GroundZero Chilanzar
19:00 – 22:00
19:00 – 22:00
Инвестиционный ужин
Место: Ресторан Вина Рыба
14.11.2018 (среда)
День инвестиций и бизнеса в Ташкенте
10:00 – 10:30
10:00 – 10:30
«Ташкент город будущего»
Презентация
Сотрудник Хокимията города Ташкент
Место: Дворец Творчества Молодежи (Большой зал)
10:30 – 11:30
10:30 – 11:30
Развитие экосистемы предпринимательства столицы
Джахонгир Артыкходжаев, хоким города Ташкент

Международный эксперт-эдвайзер

Юлий Юсупов
Место: Дворец Творчества Молодежи (Большой зал)
11:30 – 13:00
11:30 – 13:00
Механизмы ГЧП как драйвер экономического роста
Представитель хокимията города

Представитель городской налоговой инспекции

Представитель сферы дорожного строительства

Представитель сферы НОУ

Представитель сферы переработки твердых бытовых отходов

Эксперт блока «Экономическое развитие»
Место: Дворец Творчества Молодежи (Зал B)
14:00 – 16:00
14:00 – 16:00
Опыт Сколково в развитии предпринимательства
Место: Дворец Творчества Молодежи (Зал А)
14:00 – 15:30
14:00 – 15:30
Почему Узбекистан? Как развивать туристический потенциал
Место: Дворец Творчества Молодежи (Зал B)
15:30 – 17:00
15:30 – 17:00
Вызовы индустрии гостеприимства
Место: Дворец Творчества Молодежи (Зал B)
18:30 – 21:00
18:30 – 21:00
Креативная экономика
Представитель хокимията города

Азиза Умарова, эксперт блока

Лола Сайфи, член ОС, куратор галереи Zero Line

Влад Заманов, дизайнер интерьеров

Пахлавон Турдыев, бренд Black Quail
Место: Дворец Творчества Молодежи (Зал B)
09:30 – 18:00
09:30 – 18:00
Специальная программа акселератора
#TRANSFORMATION2INNOVATIONS
Место: GroundZero Chilanzar
18:30 – 21:00
18:30 – 21:00
Образование как критерий успеха нации
Презентация, панельная дискуссия, вопросы и ответы
Эдуард Якубов, модератор
Холоноский Университет Технологий (Израиль)

Абдужабар Абдусаттарович Абдувахитов,
Ректор Университета Мировой Экономики и Дипломатии

Шерзод Шерматов,
Министр Народного Образования

Шерзод Кудбиев,
Министр занятости и трудовых отношений

Комилжон Каримов,
Ректор Международного Вестминстерского Университета в Ташкенте

Марахимов Авазжон Рахимович,
Ректор Национального Университета Узбекистана

Музаффар Джалалов,
Ректор Университета Инха в Ташкенте

Жасур Салихов,
Ректор Сингапурского Института Развития Менеджмента в Ташкенте

Сергей Тантушян
Директор, Cooperation of Eurasia Partnership Foundation (Армения)
Место: Пресс клуб Союза Молодежи
12:00 – 14:00
12:00 – 14:00
Встреча ассоциаций Узбекистана
Подписание меморандума о создании альянса ассоциаций
Место: ТехноПлаза
18:30 – 21:00
18:30 – 21:00
Легкий старт с ИП
Евгения Сон, основатель Yaran Consulting
Место: GroundZero Chilanzar
18:30 – 21:00
18:30 – 21:00
Создание сетевого бизнеса в странах СНГ
Мастер-класс
Евгений Купко,
серийный предприниматель, сети генеральный директор Суши Весла (Россия)
Место: ТехноПлаза
19:00 – 20:30
19:00 – 20:30
Церемония продаж. Visual Merchandising
Алишер Рустамов,
Regional retail operations executive at Richemont (Alfred Dunhill Ltd) - Middle East and Africa
Место: GroundZero Technoplaza
19:00 – 21:00
19:00 – 21:00
Women Techmakers
Место: GroundZero Kitob Olami
15.11.2018 (четверг)
День инноваций и стартапов
10:00 – 12:00
10:00 – 12:00
Startup Nation
Хен Сабан, глобальный партнер Alibaba в Израиле

Зив Авирам, со-основатель «Mobileye»

Якоб Розенберг, основатель R.H. Technologies
Место: GroundZero
12:00 – 13:00
12:00 – 13:00
Estonian startup ecosystem
Ragnar Sass & Maarika Truu
Место: GroundZero
14:00 – 15:00
14:00 – 15:00
«Инновации в образовании»
Место: GroundZero Technoplaza
11:00 – 13:30
11:00 – 13:30
Бизнес встреча представителей строительной индустрии
Место: GroundZero Technoplaza
15:00 – 17:00
15:00 – 17:00
Бизнес встреча с представителями текстильной индустрии
14:00 – 19:00
14:00 – 19:00
Профиль должности. Оценка компетенций. Индивидуальный план развития
Гавхар Сафаева
Музаффар Касымов
Оксана Новоженина
Место: GroundZero
14:00 – 18:00
14:00 – 18:00
Startup Uzbekistan
Финал конкурса
Место: Пресс клуб Союза Молодежи
14:00 – 17:00
14:00 – 17:00
Практический маркетинг в бизнесе
Место: Сингапурский Университет
18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
Цифровые технологии для малого и среднего бизнеса
Место: Дворец Творчества Молодежи (Большой зал)
09:30 – 18:00
09:30 – 18:00
Специальная программа акселератора
#TRANSFORMATION2INNOVATIONS
Место: GroundZero Chilanzar
09:30 – 18:30
09:30 – 18:30
Специальная программа акселератора
«Трансформация бизнеса по Адизесу»
Место: GroundZero Kitob Olami
16.11.2018 (пятница)
День финансов и инвестиций
10:00 – 13:00
10:00 – 13:00
«Современные инструменты финансирования бизнеса»
Улугбек Холматов, модератор

Тимур Ишметов, Первый председатель Центрального Банка

Хусан Вахобович, Руководитель, Исламский Банк Развития
Место: Пресс клуб Союза Молодежи
11:00 – 12:00
11:00 – 12:00
Презентация фонда Ешлар Келажагимиз
Бунедбек Бахромбеков
Место: GroundZero Technoplaza
9:00 – 12:00
9:00 – 12:00
Блокчейин
Место: GroundZero Technoplaza
12:00 – 13:00
12:00 – 13:00
Привлечение инвестиций в бизнес
Тони Леви, Израиль
Место: Technoplaza
13:00 – 14:00
13:00 – 14:00
Экономика
Ярослав Романчук (Белорусия)
Место: Technoplaza
12:00 – 14:00
12:00 – 14:00
Цифровой банк: миф или реальность
Евгений Сидоров, Казахстан
Место: GroundZero Technoplaza
14:00 – 19:00
14:00 – 19:00
Женское предпринимательство
Мастер-класс, предпринимательство
Елена Донец (Израиль)

Евгения Сон,

Гульчехрабегим Махмудова,

Лола Сайфи,

Нафиса Муминова,

Ирода Туляганова

Татьяна Шалунова

Динара Арсланова

Зухра Абдурахманова
Место: GroundZero Kitob Olami
16:00 – 17:00
16:00 – 17:00
Закрытие Недели Предпринимательства
Холмурадов Сухроб Рустамович,
Заместитель Премьер-министра РУз, Председатель Государственного Комитета по Инвестициям

Артикходжаев Джахонгир Абидович,
И.о. хокима города Ташкент

Куранбаев Кахрамон Кучкарович,
Председатель Центрального Совета Союза Молодежи

Абдурахмонов Иброхим Юлчиевич,
Министр Инноваций

Буке Кахадар,
вице-президент Глобальной Сети Предпринимателей

Абдурахманов Хикмат Абдурахманович,
Директор GEN Uzbekistan
Место: Дворец Международный Форум Узбекистана
17:00
17:00
Симфонический концерт
Место: Дворец Международный Форум Узбекистана
17:00 – 22:00
17:00 – 22:00
Hackathon
Эксперты с Эстонии
Место: GroundZero Technoplaza
09:30 – 18:30
09:30 – 18:30
Специальная программа акселератора
#TRANSFORMATION2INNOVATIONS
Место: GroundZero Chilanzar
09:30 – 18:30
09:30 – 18:30
Специальная программа акселератора
«Трансформация бизнеса по Адизесу»
Место: GroundZero Kitob Olami
17.11.2018 (суббота)
День социальной ответственности бизнеса
9:30 – 22:00
9:30 – 22:00
Hackathon
Эксперты с Эстонии
Место: GroundZero Technoplaza
10:00 – 13:00
10:00 – 13:00
Посадка деревьев
15:00 – 17:00
15:00 – 17:00
Социальное предпринимательство
Дияс Муталов
09:30 – 18:30
09:30 – 18:30
Специальная программа акселератора
#TRANSFORMATION2INNOVATIONS
Место: GroundZero Chilanzar
09:30 – 18:30
09:30 – 18:30
Специальная программа акселератора
«Трансформация бизнеса по Адизесу»
Место: GroundZero Kitob Olami
19:00 – 21:00
19:00 – 21:00
Эффективные переговоры
Алишер Файзуллаев
Место: GroundZero Kitob Olami
18.11.2018 (воскресенье)
День культуры и знакомства с регионами Узбекистана
9:30 – 22:00
9:30 – 22:00
Hackathon
Эксперты с Эстонии
Место: GroundZero Technoplaza
10:00 – 18:00
10:00 – 18:00
Культурная программа
09:30 – 18:30
09:30 – 18:30
Специальная программа акселератора
#TRANSFORMATION2INNOVATIONS
Место: GroundZero Chilanzar
09:30 – 18:30
09:30 – 18:30
Специальная программа акселератора
«Трансформация бизнеса по Адизесу»
Место: GroundZero Kitob Olami
Made on
Tilda